Четверг, 18.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Нужны ли реформы в образовании?
Всего ответов: 38
Погода

Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ 2010-2011 гг
09:05
ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ 2010-2011 гг
ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА 2010-2011 гг
Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с началом 1(дистанционного) этапа предметно-методической олимпиады.
Олимпиаду проводит факультет повышения квалификации и переподготовки работников общего среднего и дополнительного образования Кировского института повышения квалификации и переподготовки работников образования .

Олимпиада проводится в два этапа по следующим направлениям: английский язык, немецкий язык, биология, география, ИЗО, информатика, история, математика, музыка, ОБЖ, обществознание (в т.ч. экономика и право), русский язык и литература, технология, химия, физика, физическая культура, экология, библиотечное дело, начальные классы, дошкольная педагогика. ПМО - профессиональный конкурс педагогического мастерства, за который все участники получают сертификаты.
1 этап – дистанционный. Сроки проведения – 15-20 ноября 2010 года.
Победители и призеры награждаются дипломами утвержденного образца и приглашаются для участия во втором (очном) этапе олимпиады. Для участия во втором этапе могут быть приглашены участники первого этапа, набравшие достаточное количество баллов, но не вошедшие в число победителей и призеров.
Списки участников 1 этапа будут размещены на сайте в алфавитном порядке без указания количества баллов, с пометками победитель или призер.
Списки приглашенных на второй этап будут размещены на сайте, не позднее чем за 15 дней до начала 2 (очного) этапа олимпиады.
Примечание: Оргвзнос берется только за участие в первом этапе - 250 рублей. Оплачивается в любом отделении сбербанка России. Квитанция прилагается. Участие во втором этапе – бесплатное.
Копия квитанции об оплате и ответы участников олимпиады принимаются на адрес электронной почты, указанной в заданиях (для каждого предмета свой электронный адрес) до 30 ноября 2010 года. Форма бланка ответов будет приложена к заданиям олимпиады.
В случае если вы не сможете отправить почту на указанный в заданиях электронный адрес, можно отправить ее по адресу kirovolimp@mail.ru
Дополнительная информация по телефонам: 8- 912-717-25-52 (Казакова Людмила Петровна)

скачать задания можно в Каталоге файлов или по ссылке-http://www.krcdo.ru/heap/olifor.zip


Просмотров: 670 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

РМО Малмыж © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz